Правовые аспекты поведения отца в ситуации, когда 17-летний подросток ушел из дома и стремится жить самостоятельно
Отец пока сыну не исполнилось 18 лет несет всю полноту ответственности за сына
Сточки зрения юридической если мать отказывает принимать сына то отец должен предоставить своему сыну угол ст 65 сК РФ
И с точки зрения не юридической поговорить по душам с сыном
Добрый день! С юридической точки зрения, Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства, к начальнику и они также могут со своей стороны посодействовать, также в отдел по делам несовершеннолетних отдела полиции, чтобы вместе решить эту проблему.
Клена. Добрый день. Отцу, да и матери, надо искать подходы к психологии своего ребенка. Может надо посоветоваться, пока не поздно и с работниками ИДН (полиция).
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего В Ваших делах.