Проблемы с беспечным сыном - страх и непродуктивность создают неразрешимую ситуацию
Заявления в полицию, предварительно записав все на телефон
Если он не собственник, то выселить. Его по суду.
Добрый вечер
Нужно понимать кто собственником квартиры является.
Вам нужно обратиться несколько раз к участковому, если сын буянит и скандалит или злоупотребляет спиртными напитками, или причиняет побои. Участковый составит протокол по каждому случаю нарушения порядка и прав соседей и по этому основанию можно выселить сына. Нужно доказать факт систематичности действий сына - это два и более протокола и постановления в отношении него.
Также можно направить его на лечение или поставить на учёт, если не стоит на учёте.