Индексация пенсии приувольнении с работы
Я уволилась 30 декабря 2016 года. Как мне должны проиндексировать пенсию за 2016 и 2017 г..
Доброго времени суток! Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.
• Здравствуйте,
После увольнения пенсионера индексация производится примерно через четыре месяца, подробности расскажут в пенсионном фонде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте вам ничего не проиндексировал пока вы сами не обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства с вашим паспортом и трудовой книжкой или напишите заявление о том что Вы теперь уволены.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, уведомить об увольнении для того, чтобы пенсию проиндексировали. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!