Стоимость повторного подключения газа и принудительного отключения в частном доме в городе Тверь.
Здравствуйте, у меня в частном доме обрезали газовую трубе за неуплату. Долг за газ я уже оплатила, сколько будет стоить опять подключить газ и сколько стоит оплата за принудительное отключение. Город Тверь.
Здравствуйте, расценки на подключение вам стоит узнавать непосредственно в ресурсоснабжающей организации. В разных регионах расценки разные.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. На нашем сайте вы можете получить юридическую консультацию, поскольку юристы не знает стоимости услуг газовые компании Вам необходимо обращаться по месту жительства в организацию которая вас обслуживают и производит подключение.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в обслуживающую компанию для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания