Годовая регистрация заочником иностранцам.
Добрый день. Можно ли сделать иностранцам годовую регистрацию заочником? И какие документы нужны?
Нет, студентам заочных отделение годовой регистрации не предусмотрено. Предусмотрена только студентам очных отделений
А заочникам она и не требуется-им достаточно приезжать на сессии два раза в год и вставать на миграционный учёт на 3 месяца.
Добрый день, Дили! Если студент обучается заочно, то предполагается, что он будет приезжать только на сессию. Никто годовую визу не оформит, если, конечно, вы не будете официально трудоустроены. Какая цель у вас указана в миграционной карте? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
У моего университета нет сессии. Я учусь в каждую субботу. И так сдаю экзамены и зачеты. 2 года ходила с годовой регистрацией. В этом году проблема какая-то. получается, что я учусь 9 месяцев, а не в год 2 раза как другие.