Потеряла ли я процентный выездной стаж после перехода на другую должность?
Скажите пожалуйста, я работала на скорой помощи 21 год выработа ла выездной стаж 80%,2,5 года назад я уволилась и устроилась работать в мчс, по своей специальности медсестра анестезист,2 месяца назад уволилась с мчс и устроилась опять на скорую, мне сказали, что я потеряла свои проценты выездного стажа, я не получаю надбавку за выездной стаж, хотя я выработала максимальный процентный стаж.
Здравствуйте сложно всё нужно поднимать ваше пенсионное дело и смотреть вашу трудовую книжку Обратитесь за консультацией в Пенсионный фонд по месту вашего жительства они консультируют бесплатно.