Доплата за стаж - будут ли сохранены проценты после перехода на другую должность?
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: ПРОДОЛЖИТЬСЯ ЛИ ДОПЛАТА ЗА СТАЖ? Я с 2005 года работала на скорой помощи, в 2011 году ушла вдекретный отпуск а в конце 2012 года я вышла не на скорую ана должность помощника эпидемиологга но в этой же больнице, Отработала 3 месяца и сейчас снова возращаюсь на скорую помощь. До декретного опуска я получала надбавку за стаж 50% в этом году, по истечении 8 лет с моего поступления на работу в скорую помощь, я должна была бы получать 80% надбавки. Скажите пожалуйстат пропадут ли все мои проценты и мне придётся их зарабатывать снова?
Лучший ответ
Неизвестно, регулируется не законом, а работодателем или собственником учреждения.
Преогромнейшее спасибо!!!Успехов Вам!!!!