Как восстановить детское пособие на ребенка после изменения паспортных данных при выходе замуж?
Здравствуйте! По месту регистрации, в Управление социальной защиты населения подаётся заявление о назначении пособия, о согласии на обработку персональных данных и пакет документов, в который входят: копии паспортов отца, матери ребенка (1,2, 3 стр), копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о браке (если есть), копия СНИЛС на всех членов семьи, копия ИНН на всех членов семьи; также нужны будут справки, подтверждающие доходы семьи. Далее комиссия рассматривает Ваше заявление, и если доходы семьи ниже прожиточного минимума.