Проблемы с отчислением - отсутствие приказа и подписи бухгалтерии на обходном листе - возможность возвращения назад
Я написал заявление об отчислении, обходной лист дали, декан поставил печать и подпись, но приказа не было, и на обходном листе нет подписи бухгалтерии, могу ли я вернуться назад?
Лучший ответ
Здравствуйте, пока не издан и не подписан приказ об вашем отчислении, вы считаетесь студентом, обратитесь в деканат, попробуйте отозвать свое заявление