Саранск, 19.09.2017, 15:31

Существует ли расторг банк?

Вопрос №13186535 из г. Саранск
опубликован 19.09.2017, 15:31
Здравствуйте.. существует ли росторг банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь на сайт ЦБ РФ и там сможете узнать существует ли такой банк. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

19.09.2017, 16:05

Можете ввести в поисковую строку росторг банк

банк ромашка банк промокашка...

и узнаете ответ.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

19.09.2017, 15:34

К сожалению я не поняла ваш ответ.. пожалуйста объясните, он существует?

19.09.2017, 16:03

Доброго времени суток. Банк то возможно и существует, Но насколько он благонадежный никто не может гарантировать. Выяснить Есть ли такая организация Вы можете обратившись на сайт налоговой службы и запросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц. Будьте внимательны если не слышали ранее отзывов и рекомендаций поэтому кредитному учреждению, то лучше не связываться, в настоящее время очень много мошенников.

19.09.2017, 16:04

Вы Интернетом пользоваться умеете?

Можете ввести в поисковую строку росторг банк

банк ромашка

банк промокашка...

и узнаете ответ.

Если информации нет

значит нет

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

19.09.2017, 16:05

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Такой банк - не существует.

Если ВАМ предлагают взять в нем дистанционно займ - это мошенники

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

19.09.2017, 16:07