LSN Messenger
Москва, 19.09.2017, 15:36

Я должен покинуть страну в течение 90 суток. А потом можно приехать в России.

Вопрос №13186574 из г. Москва
опубликован 19.09.2017, 15:36
Здравствуйте. Я должен покинуть страну в течение 90 суток. А потом можно приехать в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, через 90 суток пребывания в России вы должны будете выехать из России также на 90 суток

А через 90 суток вновь сможете въехать. И далее-по такому же кругу (90 суток в России и 90 суток за пределами России.

19.09.2017, 15:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день, Бахруз! Вы должны покинуть РФ до истечения 90 дней. Заехать вновь сможете через 90 дней. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

19.09.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Возможноли раньше заехать в России.

19.09.2017, 16:35

Добрый день, Бахруз! Если вы не хотите нарушать миграционных законов, то лучше выполнять требования законодательства. Какая цель визита у вас указана в миграционной карте?

19.09.2017, 16:45