В школе навязывают организованное питание. Правомерно ли это?
Здравствуйте, в школе навязывают организованное питание. Правомерно ли это?
Это неправомерно. Вы можете отказаться от навязываемого питания. Если что - жалоба в прокуратуру поможет. Ст.10 закона О прокуратуре РФ. удачи Вам.
Нет, не правомерно. Вы вправе отказаться от питания. Это на ваше усмотрение Обратитесь к руководству или в отдел образования обратитесь сжалобой.
Наталия, добрый день!
Нет, неправомерно, Вы вправе написать письменное заявление на имя директора с отказом от питания в школьной столовой, но в этом случае организация питания ложится на Вас.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Нет, это не правомерно. Вы в праве отказаться от питания в школе. Если будут навязывать, то обратитесь в прокуратуру с жалобой.