И еще вопрос, если я обращаюсь по месту работы ответчика как они мне определят сумму которую будут высчитывать с ответчика?
Не надо заниматься самодеятельностью. Исполнительный лист сдайте приставу.
Размер алиментов уже определен решением суда.Сумма подсчитывается арифметитчески от зарплаты.
Уважаемая Татьяна! Исполнительный лист необходимо направить в службу судебных приставов, которая и будет заниматься взысканием с ответчика ущерба.
С уважением
Как показывает практика, дела у судебных приставов лежат длительное время, а мне хотелось хоть какие то деньги получать с ответчика, так же прошу уточнить кто назначает сумму выплаты ответчика, и какой размер, в решении суда ничего не сказано об этом, только прописано сумма к выплате
Спасибо.
взыскание чего у вас?
если денежных средств, то пристав может наложить на зарплату должника в размере до 50%