Можно ли отказать в переводе в новый эмагазин рядом с домом, если развоз сотрудников после 00:00 отменен на текущем рабочем месте?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОТказать конечвно могут - НО вы вправе обжаловать данный отказ в прокуратуре или в суде
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Доброго времени суток. Если вы заключили трудовой договор с работодателем, то место работы должно быть предусмотрено в этом трудовом договоре. Любые изменения в договора возможны по соглашению сторон, таким образом отказать вам могут, если к примеру нет свободных рабочих мест в этом магазине или есть иные основания для отказа.
Доброго времени суток. Могут и отказать в переводе во вновь открывшийся магазин. Внутренний перевод по согласованию с работодателем осуществляется. Всего доброго.