Имеется ДТП с тремя участниками, один из которых покинул место происшествия. Какова вероятность отказа страховой в выплате из-за отсутствия третьего участника? Также, возможен ли отказ по заявл

Добрый день, Уважаемые юристы. Ситуация с ДТП. В дтп 3 участника, один из которых уезжает с места аварии, виновник и поврежденная с двух мест машина остаётся на месте, вызвали гибдд, все зафиксировали. Какая вероятность что страховая откажет в выплате по причине отсутствия 3 участника? И есть ли вероятность отказа на заявление по выплате по истечению 10 дней?
Лучший ответ

В подобных ситуациях страховые всегда пытаются найти причину чтобы не платить страховку Поэтому конечно и вашей ситуации есть вероятность-тогда отказ в выплате нужно обжаловать в суде.

Доброго времени суток. То обстоятельство что виновник уехал с места дорожно-транспортного происшествия не влияет на страховую выплату, на этом основании страховая не может отказать. Но третий участник также должен будет явиться страховую компанию.

Скорее всего выплаты будут произведены, оснований для отказа нет. Могут и продлить срок по выплате. Удачи Вам и всего хорошего.

Юридические услуги в Владивосток