Имеется ДТП с тремя участниками, один из которых покинул место происшествия. Какова вероятность отказа страховой в выплате из-за отсутствия третьего участника? Также, возможен ли отказ по заявл
В подобных ситуациях страховые всегда пытаются найти причину чтобы не платить страховку Поэтому конечно и вашей ситуации есть вероятность-тогда отказ в выплате нужно обжаловать в суде.
Доброго времени суток. То обстоятельство что виновник уехал с места дорожно-транспортного происшествия не влияет на страховую выплату, на этом основании страховая не может отказать. Но третий участник также должен будет явиться страховую компанию.
Скорее всего выплаты будут произведены, оснований для отказа нет. Могут и продлить срок по выплате. Удачи Вам и всего хорошего.