Необходимость проведения межевания земельного участка без установленных границ, требует выписки из похозяйственной книги и предоставления координат администрации

На землю ест кадастровый номер но границы земельного участка не установленны. Что бы провести межевание специалист просит выписку из похозяйственной книги на землю. А в Администрации, для того чтобы получить выписку, говорят что нужны координаты этого участка. Как нам быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана! Какие координаты требует администрация? Для получения выписки из похозяйсвенной книги достаточно адреса земельного участка.

Спасибо за ответ.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Админи страция может дать справку - что сведения о правах на з/у у них отсутствуют.

ЛИБО адресс указать земельного участка

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Спасибо большое.