Паспорт новый в 29 лет получила, когда необходимо его менять?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Наталья Ивановна, следующая замена паспорта в 45 лет или при условии смены вами фамилии.
Всего хорошего.
Спасибо за объяснение!
Замена паспорта производится при достижении гражданином 45 лет или в случае изменения его анкетных данных: фамилия, имя, отчество.
Добрый день, Наталья.
Менять паспорт в следующий раз необходимо по достижению возраста 45 лет.
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за ответ!