Пользователь 9111.ru

Недавно мы с мамой получили новые паспорта РФ, в ее паспорте поставили штамп военнообязанная.

Хочу у Вас спросить, Недавно мы с мамой получили новые паспорта РФ, в ее паспорте поставили штамп военнообязанная. Мой вопрос заключается в следующем считается ли этот штамп ошибкой отдела внутренних дел, действителен ли данный паспорт, или его необходимо менять?
Лучший ответ

Марина Владимировна!

Ответ зависит от того, военнообязанная Ваша мама или нет.