Могу ли я безопасно завести новую банковскую карточку после ареста счетов по решению суда?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, вы не правы.
Берете приказ судебный у приставов и пишите на него возражение - в течение ДЕСЯТИ дней с МОМЕНТА доведения его ДО ВАС приставом.
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Если вы не оспорите и не о мелите решение суда то и эту карточку у вас арестуют
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
У исполнительного производства нет никакого срока давности. Судебный пристав имеет полное право налагать арест на любой банковский счёт. Статья 69 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток.
Срок исковой давности к решениям суда не применяются.
Вам арестуют, скорее всего и новую карточку.
О пропуске срока исковой давности вы могли заявить в суде до вынесения решения по делу.
Здравствуйте!
Применить пропуск срока исковой давности возможно только в суде. Если уже имеется решение суда, то срок давности уже не применить. На новую карту так же могут наложить арест исписать денежные средства в счет погашения долга.