Что делать, если юридическая компания не предоставила автомобиль на осмотр в страховую
Добрый день. Я ранее описывал свою ситуацию но повторюсь. Итак в декабре попал в дтп-я пострадавая сторона. Заключил договор с юрюдической компанией"Правоград"сДЕЛАЛИ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ. подали в страховую Росгострах. Оттуда пришло уведомление чтоб я предоставил им авто на осмотр. Я позвонил в Правоград на что они ответили что машину никуда предъявлять не нужно. Достаточно ихней экспертизы. Денег на ремонт машины не было. Пришлось продать ее в битом состоянии и взять другую. Более дешевую. Сейчас состаялся суд. И оставили дело без расмотрения. Потому что не предоставил авто на осмотр в стаховую. Что теперь делать. Куда обращатся ума не приложу. От этого правограда как от козла молока. Создается такое впечатление что они со страховой работают в тендеме т.е за одно. С/У Алексей.
Лучший ответ
Если суд состоялся, значит должно быть судебное решение. Если вы не согласны с судебным решением, то нужно в течение одного месяца подать апелляционную жалобу.
Спасибо, буду знать.
Суд не может никакое решение вынести без заключения экспертизы
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Спасибо за вашу работу!