Независимая экспертиза после ДТП - как влияет на выплаты страховой компании?
Я попала в ДТП 30 декабря 2014 года. Виновник сразу признал свою вину. У меня машина степапгон. Я подала документы в страховую компанию росгосстрах 06,01,2015 он и сделали осмотр и сейчас жду результатов. Но не дожидаясь выплат я сделала независимую экспертизу. Как быть? Идти в страховую с независимой экспертизой или сначала дожидаться выплат страховой?
Лучший ответ
Дождитесь, возможно сумма Вас устроит. если нет, предъявите оценку.
Мне не понравился Ваш ответ.