И могу ли я сдетьми вернуться в свою квартиру, мы еще не выписались.
Елена, здравствуйте! Ужасная ситуация.. Пока зарегистрированы - вернуться, конечно, право имеете, НО, полагаю, что Вас НЕ впустят в квартиру - раз. А если и впустят - то, в любом случае, настоящий собственник сможет обратиться в суд, и суд примет решение о прекращении вашего права пользования. и Вас снимут с рег. учета и выселят.
Если Вы проживаете в Тюмени - подойдите на консультацию к юристу Наталии Борисовне Агафоновой (координаты есть на сайте). Расскажите о ситуации, может, есть хоть какой-то шанс что-то сделать.. Может, органы опеки и попечительства, основываясь недавним Постановлением КС, смогут попробовать рпизнать сделку недействительной.. Или еще что-то..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.