Есть ли у меня право на управление ТС с регистрацией РФ?
Добрый вечер.
Водительское удостоверение Луганской народной Республики на территории Российской Федерации не признается, необходимо водительское удостоверение международного образца, выданное на территории Украины.
Добрый день! В данном случае если управление будет в личных целях, то можно, но при этот, но при этом если не гражданин РФ конечно, если дело касается гражданина РФ, то только по ву РФ это возможно.
Да, это Вы можете управлять на автомобиле с российскими номероми. Главное чтобы документы на автомобиль были.
Да, соглашусь, с коллегой Владиславом Александровичем, права должны быть международными, чтобы соответствовали венской конвенции, а ЛНР такие не выдает, я подумал Вы при Украине из получали еще, и они у Вас считаются международными.
Небольшое уточнение - управлять авто с российскими номерами. Приехал к товарищу, хочу взять авто для более удобного перемещения.