Получил гражданство РФ сам с лнр и Ву лнр живу в РФ могу ли я управлять личным авто в РФ.
Лучший ответ
Не укр не лнр права не соответствую стандарту.
Так же по обмену ГИБДД не предоставляет авто для сдачи. Отсылают в автошколу, без них не принимают, даже если приедешь на своем транспорте.
Автошкола категорически отказывается предоставлять в аренду авто.
Только заново учиться = (
Здравствуйте. Нет не можете, после получения гражданства вам нужно менять ВУ.
Здравствуйте!
Если Вы гражданин России, то Вам придется менять ВУ на российское.