Компания ВИТАКОН обещает помочь расторгнуть договор с банком и установить ограничение ежемесячного платежа - правда или мошенничество?
В связи с семейными обстоятельствами и кризисом, не имеем возможности платить кредит. Компания "ВИТАКОН" пообещает помочь расторгнуть договор с банком, и через суд зафиксировать сумму долга чтобы не набегали проценты, и так же через суд закрепить ежемесячный платёж в сумме не более 50% от налоговой декларации. Внимание вопрос! Реально ли это? Или это очередной способ выманивания денег?
Добрый день! Но честно говоря, исходя из практики маловероятно, обещать то можно все что угодно, но что касается 50 процентов от дохода, это итак приставы могут после суда установить в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, чтобы не начислялись проценты, нужно расторгать договор. Но тут нужно смотреть сам договор, но слишком Вам хорошо наобещали, красиво так сказать.