Проблемы с погашением кредита в Пробизнесбанке - несостоявшиеся платежи, отзыв лицензии и насчитанные проценты
Доброго времени суток! Если неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства произошло по вине обеих сторон, суд соответственно уменьшает размер ответственности должника. Суд также вправе уменьшить размер ответственности должника, если кредитор умышленно или по неосторожности содействовал увеличению размера убытков, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением, либо не принял разумных мер к их уменьшению. Необходимо поднять любые подтверждения того, что Вы пытались оплатить на старые реквизиты. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте! Рассмотрение исковых требований в суде, это для Вас лучший вариант. Ждите суда, в суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.