Сомнения в законности организации Кремлин. Ру - отсутствие оформленного указа о судебных приставах с подписью Владимира Путина
Доброго времени суток! ФССП России образована в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.03.2004 № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти". До её образования функции по обеспечению исполнения судебных актов и актов других органов были возложены на Министерство юстиции Российской Федерации и находились в ведении Департамента судебных приставов, действовавшего на основании приказа Минюста России от 22.09.2000 № 276 Об утверждении положения о Департаменте судебных приставов" Всего хорошего!
Я понимаю. Это я нашел. Мне интересно есть ли подписанный президентом лично указ о ФССП? Вы сейчас просто пересказали то, что я и так знал. Как я понимаю, любой указ должен быть заверен и ПОДПИСАН лично Путиным, и выложен на сайте Кремлин. Ру. Там, подписанного документа я не нашел, а нашел непонятный документ, где было написано "заверил В.ПУТИН" , большими буквами. Кто такой В.ПУТИН? может быть это Вячеслав Путин, секретарь райкома..
Согласен с вами, поэтому надо обязательно написать жалобу ОБСЕ, Юнеско, ООН и лигу сексуальных меньшинств. Я думаю они быстро разберутся с данным вопросом.