Проблемы с взысканием алиментов - Куда обратиться в случае бездействия ставропольского суда?
Бывший муж, должник по алиментам, гражданин Беларуси, находится в Ставрополе, дело о взыскании алиментов было отправлено в ставропольский суд и получено ими уже год назад... но действий в отношении должника не принято по сей день, куда жаловаться? К кому обращаться?
Лучший ответ
Добрый день! Первым делом узнать нужно, вообще на какой стадии рассмотрение, может быть дело было без движения оставлено, не может оно так долго тянуться, Вам нужно первым делом зайти на сайт суда и там в разделе делопроизводство посмотреть информацию, подозреваю я, его так и не рассматривали.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! Вам нужно адресовать жалобу в квалификационную коллегию судей, за подобное волокитство будут приняты меры.
Спасибо за ответ!