Возможно ли превратить одну квартиру в жилую в трехквартирном доме без согласия соседей?
У нас дом на 3 квартиры, в одной никто не живет с той стороны даже крыша местами развалена, а с другой соседи мы с ними не общаемся крыша одна на всех мы хотели бы с нашей стороны отгородить крышу со всех сторон и сделать Ее жилой возможно ли это без согласия соседей потомучто они нам это согласие не дадут, в любом случае а с другой стороны соседи живу очень далеко от нас и им пофиг на дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если крыша дома общая, то без согласия всех собственников не сможете произвести реконструкцию дома. Также нужно разрешение в администрации.
Спасибо, буду знать.