ДУ отказала в предоставлении ключа крыши, ссылаясь на установленное оборудование - правомерно ли это?
Мы живем на 10 последнем этаже, выход на крышу закрыло наше ДУ. Хотели попросить ключ от крыши, но на нашу просьбу ДУ заявило что на крыше установлено какое то оборудование, они вход закрыли и никому ключи не дадут и крыш не является общедомовым имуществом. Скажите пожалуйста право ли ДУ.
А жаловаться на основании того что мы имеем право к доступу на крышу так как это общедосовое имущество?
Здравствуйте! Абсолютно неправы. Жалуйтесь в жилищную инспекцию