Как проверить правильность начисления заработной платы? Нужен специалист или организация, которые могут помочь
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, проверят правильность начисления заработанной платы.
Я бы не хотела офишировать свои сомнения, но хотелось бы проверить это в независимой организации. Существуют ли организации, которые оказывают данные услуги?
Здравствуйте. Как правило, это может сделать любой бухгалтер. Или бухгалтерско-аудиторская фирма.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.