Как выселить бывшую жену из моего дома, после отсрочки и замены замков?
Здравствуйте. Получил решение суда о выселении бывшей жены из моего дома. Добровольно она не выселяется. Судебным приставам отдал исполнительный лис, на Что мне пристава ответили, Что бывшая жена написала заявление в суд на отсрочку ее выселения. Какие мои дальнейшие действия должны быть? Бывшая жена проживает в моем доме, сменила замки, чем ограничила доступ в мой собственный дом. Подскажите подалуйста куда мне обратиться, т.к.я на протяжении 3,8 лет снимаю в аренду квартиру со своей новой женой.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Пишите жалобу на бездействие пристава исполнителя. Вот если бы у них было определение суда о предоставлении отсрочки исполнения решения, тогда они могли бы на это сослаться.
Всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!