Как правильно переоформить адрес в договоре при покупке квартиры через материнский капитал, если стройку заморозили и предлагают другую квартиру в уже строящемся доме?
Куплена квартира с использованием материнского капитала, но через год стройку заморозили. Строительная организация предлагает другую квартиру в уже строящемся доме, но возник вопрос с переоформлением адреса в договоре из-за материнского капитала. Как правильно сделать переоформление?
Доброго времени суток! С данным вопросом вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда РФ, а так же органы опеки и попечительства за разрешением.
Всего хорошего.
• Здравствуйте, Переоформлять квартиру нужно с разрешения органов опеки и попечительства, чтобы в последующем не было никаких проблем
Желаю Вам удачи и всех благ!