Астрахань, 19.09.2017, 22:00

К кому обратиться в роддоме, что б написать заявление об уходе с ребёнком из него?

Вопрос №13188473 из г. Астрахань
опубликован 19.09.2017, 22:00
К кому обратиться в роддоме, что б написать заявление об уходе с ребёнком из него?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Такое заявление пишется на имя главного врача род дома и отдается через вашего лечащего врача

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Вам следует обратиться к главврачу, вы можете покинуть роддом по своему усмотрению не зависимо от показаний, а вот касаемо ребенка, если зав отделения новорожденных не подпишет согласие и не даст выписку, то забрать его просто так не получится.

Всего хорошего.

19.09.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если я напишу заявление, что претензий я к врачам не имею и забераю ребёнка под свою ответственность мне его тоже не отдадут? Дело в том, что у меня дома ещё один ребёнок 2 года под присмотром моей бабушки остается, а бабушка в годах, тем более поликлиника у нас через дорогу мед сестра педиатора живёт на 4-м этаже с нами в одном доме прививки осмотр вес все контролироваться будет.

19.09.2017, 22:42

• Здравствуйте, Ситуации бывают разные, если будет существовать какой-либо риск, ребёнка могут не отдать, вас конечно же отпустят

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 22:45

Доброго времени суток! Людмила, все зависит от состояния здоровья ребенка. Если все хорошо, то как правило на 3 день выписывают, если есть какие то осложнения либо требуется дополнительное обследование ребенка, то как правило его не выписывают, а вас могут выписать. Будите приходить кормить в роддом.

Всего хорошего.

19.09.2017, 23:27