LSN Messenger
Тула, 19.09.2017, 22:06

Как узнать адрес прописки бабушки по материнской линии в 1960 году на основе свидетельства о рождении мамы

Вопрос №13188499 из г. Тула
опубликован 19.09.2017, 22:06
Добрый вечер, как узнать адрес прописки своей бабушки по мамеи самой мамы в 1960 году, если есть из документов только свидетельство о рождении мамы (Шапкино Казачинский р-н Красноярский край)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если не секрет, зачем это?

Если приватизация, до после 1991 года имеет значение.

А так работа долгая и трудная, может быть даже безрезультатная. Сначала направьте запрос в Шапкино (в администрацию), если такой населенный пункт существует сегодня.

19.09.2017, 22:10

Данные сведения мне необходимы для подтверждения факта постоянного проживания на территории РСФСР родственников по прямой восходящей линии для подачи заявления на признание носителем русского языка, для получения гражданства РФ. Бабушка умерла, уточнить не представляется возможным. И известно что мама там родилась в 1960 г, и прожили они там с бабушкой до 1968 года затем переехали на Донбасс, к найденному после войны родному брату бабушки

19.09.2017, 22:20

Запрос, если такой населенный пункт существует.

Запрос в администрацию, вероятно, сельского поселения.

Место рождения известно.

19.09.2017, 22:32