Проблемы с выездом из России после окончания регистрации - что грозит моему сыну и правомерно ли действие УФМС?
Здравствуйте! У моего сына уже прошло 3 месяца после окончания регистрации. А он не смог выехать с территории России, так как у нас финансовые трудности. Что грозит моему сыну? А сегодня приезжали к маме (сын там был зарегистрирован и у него другая фамилия. Не такая как у бабушки.) и ей сказали, что грозит штраф 200000 рублей. И маму возили в отделение фотографировали как уголовного преступника. Имели - ли право так поступать представители УФМС?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
ИГ будет выдворен.
Спасибо, теперь все ясно.