Белгород, 19.09.2017, 22:48

Написал заявления на коллекторов с макс финансам, что мне теперь делать?

Вопрос №13188665 из г. Белгород
опубликован 19.09.2017, 22:48
Написал заявления на колекторрв с акс финанса, что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Не совсем понятно, куда и что выписали конкретно, и что именно коллекторы нарушили

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 22:54

Здравствуйте.

Если вы написали заявление на действия коллекторов, теперь уже необходимо ожидать когда будет Проведена проверка по данному заявлению. Если полиция будет бездействовать, то можете обратиться в прокуратуру с жалобой.

19.09.2017, 22:49

Ну что мне делать с колектором котрый угражает мне и семье пишет в соц сетии звонит мне.

19.09.2017, 22:51

Если вы написали заявление и полиция при этом бездействует, то необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции, а также на действия коллекторов. В то же время могу вам сказать, что коллекторы ничего вам не сделают кроме угроз.

19.09.2017, 22:52

• Здравствуйте, Смотри что он вам пишет и чем угрожает, покажите переписку юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 22:54