Как правильно выбрать форму выплаты аллиментов при наличии 4 несовершеннолетних детей, учитывая возможность увольнения супруга и его доход в 12 тысяч рублей?
Здравствуйте, если муж работает официально на 4 детей получите в размере 50%, в твердой форме не получиться взыскать-ст.81, 83 скрф.
Желаю Вам удачи и всех благ!
При этом кроме официального заработка, работает не официально в такси, также принимает заказы от знакомых на дальние расстояния за денежную плату, и периодически колымет.
Маргарита, а его неофициальный заработок Вы, к сожалению, никак не докажете. И ни одна налоговая и пристав не смогут это доказать. Нет документов об этом доходе. То есть, в данном случае, отсутствует налоговая база. Увы, это каждый третий случай такой как у Вас.