Южно-Сахалинск, 20.09.2017, 00:06

Онлайн заявка на кредит - Рассматриваем вариант евробанка или стоит ли связываться?

Вопрос №13188883 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.09.2017, 00:06
Я скидывал онлайн заявку в несколько банков сразу и мне одобрил кредит евробанк. Предлагает оформить дистанционно. Деньги нужны но я не знаю стоит ли связыватся с таким видом кредита. Остальные банки отказывают из за старых просрочек. Но их у меня давно уже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, смотрите условия договора, который вам предлагают подписать, а также почитайте отзывы иных заемщиков.

Удачи вам и всего наилучшего

20.09.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Такого банка не существует. Существует Кредит Европа банк, так что скорее всего это просто мошенники.

Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 00:18

Я читал отзывы на разных сайтах. Там как положительные так и отрицательные отзывы. Да и ещё перед оформлением договора я должен буду заплатить страховку около трёх тысяч рублей.

20.09.2017, 00:17

Евгений, когда просят что-то оплатить заранее, стоит задуматься. Всегда есть вероятность остаться без собственных денег.

Удачи вам и всего наилучшего

20.09.2017, 00:18

Евгений, добрый вечер!

Если с Вас требуют деньги вперед самого кредита - стоит задуматься. С большой долей вероятности это мошенники.

Всего Вам наилучшего!

20.09.2017, 00:19

Доброго вам времени суток. Такого банка не существует. Существует Кредит Европа банк, так что скорее всего это просто мошенники. Тем более у вас просят страховку за ваши деньги, а не из средств кредита.

Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 00:19