Инвалиду отказываются оплатить проезд до Анапы после трехлетнего ожидания санаторно-курортной путевки
Мне как инвалиду дали сан. кур.путевку в Анапу. При чем я ждала ее 3 года! Но проезд до АНАПЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ ПО ПРИЧИНЕ.. ЧТО ПОЕЗДА В ОКТЯБРЕ ИЗ НАШЕГО РЕГИОНА ОТМЕНИЛИ А С АВТОБУСАМИ ДОГОВОРОВ НА ПЕРЕВОЗКИ НЕТ. ОТ СЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ Я ДАВНО ОТКАЗАЛАСЬ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы отказались от соцпакета, то Вам не положена компенсация на проезд в санаторий.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.