Что делать если потерял паспорт рф а нужно срочно лететь на самолете.
Доброго времени суток
Если паспорт потеряли, значит нужно его восстанавливать, без паспорта вас на самолёт не посадят
Удачи Вам. Анна Титова.
Вы не сможете улететь. Обращайтесь за новым паспортом, вам выдадут временное удостоверение личности, но и по нему не улетите. Просите, чтобы ускорили процесс оформления паспорта как то.
Уважаемый клиент! Вам ничего не остаётся сделать как получить новый паспорт гражданина РФ установленного образца. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.