Можно ли полететь по справке о замене паспорта, если покупка билета уже совершена?
Добрый вечер. У меня испорчен паспорт, и в Мфц сказали его менять. Но в эту пятницу мне нужно лететь на самолете в москву из другого города рф.Могу ли я допустим сегодня купить билет на самолет по моему паспорту, завтра сдать его менять, а полететь по справке о замене паспорта, пустят ли меня в самолет?
Доброго вам времени суток. Скорее всего по испорченному паспорту вам не продадут билет, А может даже не пустят в самолет. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можете. Только Вам нужно в этом случае просить выдать временное удостоверение личности
Всего доброго, желаю удачи!