Акбеит, 20.09.2017, 05:51

Разглашает ли Посольство информации о иммиграции в его страну если человек бежит в Германию?

Вопрос №13189313 из г. Акбеит
опубликован 20.09.2017, 05:51
Разглошает ли Посольство информации о имиграции в его страну если человек бежит в Германию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Али,

в вопросах немецкого миграционного права следует обращаться не к зарубежным "знатокам", которые не имеют представления

ни о нормах AufenthG,

ни о нормах VwVfG,

ни о нормах BDSG и многих других норм,

а к нам, немецким адвокатам и юристам.

Отвечая на Ваш вопрос сообщу, что "имигрировать" и "бежать" - это абсолютно разные жизненные ситуации, которые регулируются разными нормами и правилами.

Так, к "эмиграциии" может относиться и перенос центра своего бизнеса в Германию и получение документов для постоянного проживания по месту ведения бизнеса.

"Бежать" можно только от чего-то или кого-то. Если что-то угрожает Вашей жизни или здоровью, то существует статус "беженец".

Этот статус регулируется абсолюбно другими нормами, включая социальные нормы Германии (SGB).

В зависимости от статуса ("бежать" или "эмигрировать") и от конкретной ситуации можно дать Вам подробные разъяснения о другом немецком Законе: BDSG, который регулирует обращение с личными данными граждан и их зашиту от несанкционированного пользования.

Более подробно - в платном порядке.

Обо всех этих нормах Вам не могут разъяснить зарубежные "знатоки", которые просто генерируют количество бесполезных ответов в сети интернет.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.

21.09.2017, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый Али

По запросу компетентных органов предоставят всю необходимую информацию

Удачи вам и вашим близким!

20.09.2017, 06:17

Уточните пожалуйста ответ.

20.09.2017, 07:06

Уважаемый Али,

в вопросах немецкого миграционного права следует обращаться не к зарубежным "знатокам", которые не имеют представления

ни о нормах AufenthG,

ни о нормах VwVfG,

ни о нормах BDSG и многих других нормах, например внутриведомственных циркуляров, инстпукций и распоряжений,

а к нам, немецким адвокатам и юристам.

Отвечая на Ваш вопрос сообщу, что "имигрировать" и "бежать" - это абсолютно разные жизненные ситуации, которые регулируются разными нормами и правилами.

Так, к "эмиграциии" может относиться и перенос центра своего бизнеса в Германию и получение документов для постоянного проживания по месту ведения бизнеса.

"Бежать" можно только от чего-то или кого-то. Если что-то угрожает Вашей жизни или здоровью, то существует статус "беженец".

Этот статус регулируется абсолюбно другими нормами, включая социальные нормы Германии (SGB).

В зависимости от статуса ("бежать" или "эмигрировать") и от конкретной ситуации можно дать Вам подробные разъяснения о другом немецком Законе: BDSG, который регулирует обращение с личными данными граждан и их зашиту от несанкционированного пользования.

Более подробно - в платном порядке.

Обо всех этих нормах Вам не могут разъяснить зарубежные "знатоки", которые просто генерируют количество бесполезных ответов в сети интернет.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.

21.09.2017, 00:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться