Самара, 20.09.2017, 06:18

Погашение кредита после срока - возможны неустойки?

Вопрос №13189358 из г. Москва
опубликован 20.09.2017, 06:18
Здравствуйте. У меня кредит должны списывать 19 числа, я сегодня (20.09) в 6.00 в приложении переводила сумму погашения. Хотела бы узнать, какие-то неустойки у меня будут? Потому, что в приложении альфа-банк отобразилась сумма списания, как обычно. Вдруг там где-то,что-то будет неоплачено и потом мне предъявят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Читайте условия своего договора, обычно там отражаются все штрафы и неустойки которые могут применить в отношении вас за просрочку

Удачи Вам. Анна Титова.

20.09.2017, 07:11

Доброго времени суток! Вам могут начислить штраф за просрочку, какие последствия задержки по оплате узнавайте в банке или смотрите ваш договор.

20.09.2017, 06:53

Здравствуйте, Настя! Неустойки возможны в соответствие с подписанным Вами кредитным договором.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

20.09.2017, 09:11

Т.е. то,что ничего не отобразилось, ещё ничего не значит, штраф будет?

20.09.2017, 07:10

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства Вы опоздали с оплатой и банк вправ еначислить неустойку в размере, установленном договором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.09.2017, 07:12

Доброго времени суток

Интернет здесь совсем не причём и там Ничего отображаться не должно, штраф за просрочку вам могут насчитать позже

Удачи Вам. Анна Титова.

20.09.2017, 07:12

Здравствуйте, Настя! Законные основания для штрафных санкций, предусмотренных договором есть. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

20.09.2017, 09:13