Какие документы требуются для получения ежемесячного пособия на первого ребёнка, если в графе папа стоит прочерк и требуются документы об элементах?
Какие документы мне необходимо собрать для ежемесячного пособия. .. на первого ребёнка, в графе папа стоит прочерк! Я 10 лет получала, а теперь отказывают принимать, требуют документ об элементах...?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у ребенка отца нет, он не указан в свидетельстве о рождении, то требования УСЗН неправомерны. Требуйте письменный отказ в назначении пособия по основанию отсутствия справки о задолженности по алиментам и обжалуйте в суд.
Благодарю за потраченное время!