Москва, 20.09.2017, 06:57

Почему не хотите отвечать на мою подледную просьбу?

Вопрос №13189482 из г. Чита
опубликован 20.09.2017, 06:57
Здравствуйте Лилия. Почему не хотите отвечать на мою подледную просьбу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Бахаддин! Дело в том что я не всегда вижу вопросы с общей ленты, пишите мне личным сообщением если срочно нужна! Всегда рада быть Вам полезной! Что за вопрос у Вас?

20.09.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Личное сообщение юристу необходимо писать не в общем форуме, а в личное сообщение. В общем форуме юрист может не увидеть ваше сообщение.

20.09.2017, 07:14

Скажите пожалуйста Лилия Новые собственники в роде согласились с нами сейчас готовят соглашение к действующему договору аренды с администрацией. Нужно ли зарегистрировать Соглашение в рег. палате?. Спасибо.

21.09.2017, 08:40

Доброе утро Бахаддин! При изменении арендодателя, правоотношения, заключенные ранее сохраняются. Но учитывая, что собственник арендуемого помещения сменился, необходимо будет внести соответствующие изменения в договор аренды, заключить соглашение об изменении в договоре сведений об арендодателе. Поскольку договор аренды недвижимости, заключенный на срок более одного года, подлежит обязательной государственной регистрации, то и поправки, внесенные в него в части информации об арендодателе, подлежат обязательной государственной регистрации.

21.09.2017, 08:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских