Санкт-Петербург, 08.06.2015, 02:18

Почему мне никто не отвечает?

Вопрос №7054502 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2015, 02:18
Почему мне никто не отвечает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Дато, на все Ваши вопрос есть ответы от юристов. Смотрите внимательно. Читайте.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

16.02.2017, 21:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В чем ваш вопрос

08.06.2015, 02:20

Здравствуйте! Судя по статистике вопросов он у Вас всего один. Как раз этот. Задавайте посмотрю чем можно помочь.

23.11.2015, 17:15

Здравствуйте! Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать его прямо здесь. Телефон он общий и ответа можете и не дождаться.

23.06.2018, 22:20

Скажите пожалуйста в чаем Ваш вопрос?

11.02.2020, 10:26

Здравствуйте.

По какому вопросу?

20.04.2020, 16:43

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть и что делать в такой ситуации, первый раз попал в такое не знаю как быть.защищаясь от не адекватного человека произвел два выстрела из сигнального(спортивного) пистолета в возду. Теперь мне приписали статью 20.13 гк рф. Сегодня 11ч суд. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо большое за ответы и за помощь.

08.06.2015, 02:53

Чтобы избежать ответственности по ст20.13 КОАП РФ вам нужно доказывать что выстрелы вами были произведены в состоянии крайней необходимости в целях защиты от агрессивного и неадекватного человека

08.06.2015, 02:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских