Какие документы необходимы для замены паспорта по достижении 20-летнего возраста. Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Для замены паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины, документы, подтверждающие кражу или утерю паспорта. При замене паспорта необходимо предоставить паспорт, который будет подлежат замене. По просьбе может быть выдано временное удостоверение личности. Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.

Спасибо за полезный совет!