Как подать заявление и получить новый паспорт сразу после достижения 45-летнего возраста?

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА,11 февраля 2016 г мне исполняется 45 лет... необходима замена паспорта... могу ли я сейчас подать заявление и все соответствующие документы для замены паспорта, для того чтобы новый паспорт получить сразу после достижения 45 летнего возраста.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Документы на замену паспорта подаются со следующего дня после окончания срока его действия. Подадите документы 12 февраля. Сейчас это легко сделать через интернет портал госуслуги.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Нижневартовск