Вопрос о начислении коммунальных платежей для одного проживающего в не приватизированной квартире
Вы вправе представить в УК справку о том что проживаете в другом месте и просите сделать перерасчет на основании этого. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
К сожалению никак не сделаешь, коммунальные услуги все равно будут начислять, даже если вы фактически там не живёте, установите счетчики на газ и воду
Удачи Вам. Анна Титова.
К сожалению, как вы хотите у вас не получится сделать. Потому что согласно части 11 ст 155 ЖК РФ ваше не проживание в квартире где вы прописаны не освобождает вас от уплаты коммунальных услуг А поэтому начисление будет по количеству прописанных.